Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный подвес состоит из круглого корпуса, в котором сочетаются латунные металлические вставки и светодиодная круглая гибкая лента. Благодаря своему дизайну эта модель может быть использована как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоу-румах. Данная модель представлена в корпусе диаметром 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х5 см |
| Розмір упаковки | 31х31х18 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | Mj 60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 127 ₴





