Описание
Характеристики
Информация для заказа
Drusa - это люстра вдохновленная горой бриллиантов. Благодаря бесконечным хроматическим оттенкам она приносит свежее, модное ощущение в любое пространство. Эта люстра создает гармонию между светом и формами. Корпус изготовлен из качественного пластика белого или золотого цвета. На корпусе встроены светодиоды с нейтральным светом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 16 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ82 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 10 503,50 ₴




