Описание
Характеристики
Информация для заказа
Drusa - это люстра вдохновленная горой бриллиантов. Благодаря бесконечным хроматическим оттенкам она приносит свежее, модное ощущение в любое пространство. Эта люстра создает гармонию между светом и формами. Корпус изготовлен из качественного пластика белого или золотого цвета. На корпусе встроены светодиоды с нейтральным светом.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 16 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 66х66х33 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 15 005 ₴









