Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый дизайнерский подвес с кристаллами подчеркнет изысканность любого интерьера. Он оснащен 8 лампами в цоколе G4. Диаметр подвесной кристальной части – 25 см. Данная модель подвесного светильника присутствует в двух цветах корпуса: золото и хром.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х5 см |
| Серия | NO4 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Шар |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 3 775 ₴











