Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 70 w |
| Розмір монтажної планки | 36 см |
| Розмір упаковки | 60х60х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2303 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 985 ₴





