Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 70 w |
| Розмір монтажної планки | 30х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2359 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 055 ₴





