Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный led светильник на три цветовых режима работы с регулирующими плафонами в виде спотов, способных направлять поток света. Споты могут работать отдельным режимом, как дополнительная подсветка светодиоды на три цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный цветовой режим. Мощность 54 вт / 96 вт, в частности споть 10 Вт. Рекомендуем на площадь до 25 м кВ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Длина | 62 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Розмір упаковки | 58х58х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 685 ₴










