Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник, который создан из гибких дисков из металла После расправления и моделирования пластин, серебряные или золотые диски излучают мягкое мерцающее сияние
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 120 см |
| Розмір упаковки | 112х31х18 см |
| Серия | MD 9219 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 14 485 ₴





