Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник, который создан из гибких дисков из металла После расправления и моделирования пластин, серебряные или золотые диски излучают мягкое мерцающее сияние Модель доступна в серебре и золотые на 1/2/3/4 подвесы на одном креплении
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.55 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 50 см |
| Розмір упаковки | 85х31х18 см |
| Серия | MD 9219 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 7 245 ₴







