Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник, который создан из гибких дисков из металла После расправления и моделирования пластин, серебряные или золотые диски излучают мягкое мерцающее сияние Модель доступна в серебре и золотые на 1/2/3/4 подвесы на одном креплении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 31x31x15.5 см |
| Серия | MD 9219 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 625 ₴






