Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Серия | SGJ 7 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
- Цена: 4 255 ₴









