Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия изысканных подвесных светильников с прозрачным двойным плафоном, середина которого изготовлена благодаря рельефной фактуре и создает уникальный объем Плафон доступен в диаметре 20 и 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Длина | 20 мм |
| Діаметр плафону | 20 см |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 25 см |
| Розмір упаковки | 26х26х26 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 695 ₴










