Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра с двойным плафоном в корпусе черного цвета с фурнитурой латунь. Модель доступна на 4, 6 и 8 плафонов. Рекомендуем на площадь 20 м кВ (без дополнительных источников света).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 60х47х20 см |
| Серия | AOC 18 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 995 ₴




