Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в корпусе металл золотого цвета на 11 матовых миниатюрных плафонов. Модель состоит из потолочного крепления диаметром 44 см, на котором размещены на дополнительных стойках 11 стеклянных матовых плафонов Рекомендуем на площадь до 25 м Кв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Длина | 44 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 11 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 46х46х40 см |
| Серия | AS 122 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 6 885 ₴






