Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхсовременный подвесной светильник в креативном корпусе. Модель доступна в двух размерах и двух цветах корпуса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 41х41х41 см |
| Серия | DE 7C |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 3 545 ₴






