Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная люстра в корпусе метал черного цвета с фурнитурой латунь на 4 матовых плафона. Оптимальная лампочка по размеру плафона максимальной мощности 6Вт. Рекомендуем на площадь до 12 м кВ (без дополнительных источников света).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 61х53х20 см |
| Серия | AOC 13 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 4 185 ₴




