Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная люстра в корпусе метал черного цвета с фурнитурой латунь на 4 плафона в прозрачном стекле. Оптимальная лампочка по размеру плафона максимальной мощности 6Вт. Рекомендуем на площадь до 8 м кВ (без дополнительных источников света).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 53х45х20 см |
| Серия | AOC 13 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 835 ₴





