Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель для свободного пространства, высоких потолков или для освещения над рабочей зоной, обеденным столом и между лестницей в домах на 3/6/9 плафонов в корпусе металл черного цвета. Дизайн люстры выполнен в современном стиле с плафоном в виде спота на две лампы. Есть возможность регулировки направления плафона. В одному плафоні дві лампи, одна направлена вверх, друга вниз, цоколь GU 10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 6 |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 18 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 22 см |
| Розмір упаковки | 90х90х11 см |
| Серия | J 063 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 12 757,50 ₴





