Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный линейный светильник в корпусе черного цвета на 5 прозрачных плафонов и два кольца со встроенными светодиодами с нейтральным цветовым режимом работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 25 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | AOC 4 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 6 065 ₴









