Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра с цепочками Chrome Coins
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 23 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Розмір упаковки | 87х87х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SP 07 new |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 8 445 ₴









