Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра на 6 плафонов в корпусе металл черного цвета с рожками, регулируемыми по оси на 360° Люстра со встроенными светодиодами на три цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный цвет света Рекомендуем на площадь 12-16 м кВ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 38 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 7х7 см |
| Розмір упаковки | 55х31х15 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MD 8030 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 6 485 ₴






