Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в белом металлическом корпусе, оснащенный одним плафоном, размером 12х10 см. Плафон выполнен из прозрачного стекла, украшенного стильными черно-белыми узорами. Элегантными акцентами на данной модели являются хромированные детали фурнитуры. Отступ от стены 26 см. Данная серия люстр представлена в 2-х цветах корпуса (черный и белый) и в 4-х комплектациях: на 1, 2, 3 и 5 плафонов и бра. Они отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 26 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Прозорий з візерунком |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12х10 см |
| Розмір стельової основи | 11х2 см |
| Серия | 6634B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 415 ₴







