Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник-патрон в стиле Loft в металлическом копхе цвета латунь. Особым акцентом данного светильника является текстурный стеклянный плафон, размером 12х10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 155 см |
| Минимальная высота | 23 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 055 ₴






