Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия потолочных светильников DUO LINE в черном металлическом корпусе с фурнитурой хрома, представлена в разной комплектации: 1, 2, 3 и 4 плафона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 37 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Білий з візерунком |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Розмір стельової основи | 11х2 см |
| Серия | 50611 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 1 865 ₴









