Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра выполнена из металла белого цвета с деревянной фурнитурой и фурнитурой хром. Белые матовые плафоны диаметром плафона 12 см с цоколем Е27. Есть регулирующий механизм. Данная модель представлена в комплектации 3 и 5 плафонов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Матовий |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Метал + деревина |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | 51899 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 605 ₴








