Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра выполнена из металла черного цвета с деревянной фурнитурой и фурнитурой сатин. Янтарные плафоны диаметром плафона 15 см с цоколем Е27. Есть регулирующий механизм. Данная модель представлена в комплектации 3 и 5 плафонов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Метал + деревина |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | 51898 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 215 ₴








