Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная люстра состоит из латунного металлического подвеса-корпуса, который обвивает светодиодная круглая гибкая лента. Благодаря своему дизайну эта модель может быть использована как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоу-румах. Дана модель люстри представлена у корпусі 60 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 80 см |
| Мощность, Вт | 19 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 77020 AB |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
- Цена: 4 256 ₴







