Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная серия светильников в золотистом цвете корпуса с каскадными пластинами из янтарного и прозрачного стекла. Диаметр люстры - 60 см. Высота корпуса до 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 66х66х35 см |
| Серия | Y 09 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 7 076,25 ₴




