Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная люстра с перьями в золотистом корпусе в двух диаметрах - 80 см и 100 см Источник света есть цоколь G4 на 3 лампы + встроенный светодиодный элемент
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Пір'я |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 55х55х13 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 16 745 ₴










