Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная серия: настольная лампа и торшер в черном корпусе подойдет к любому интерьеру и создаст уникальную атмосферу дома
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота | 150 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 150 см |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір упаковки | 149х29х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | J 014 BK |
- Цена: 3 815 ₴









