Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник с прозрачными плафонами пузырьками, в которых встроены светодиоды словно гирлянды Модель в виде кольца на 12 плафонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 35 |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 65х65х31 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | K 26 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 165 ₴











