Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящный, геометрический светильник с четкими, ровными линиями корпуса и рожков, обладающие регулирующим механизмом Благодаря фиксирующему механизму рожки регулируются вверх и вниз 6 плафонов оптимально на площадь до 20 м кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 8.3 |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 8 245 ₴





