Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная в черном металлическом корпусе с латунной фурнитурой на 10 плафонов (диаметр плафона 15 см). Люстра имеет цоколь E27, что позволяет легко осуществить замену ламп. Данная модель представлена в 3-х цветах плафона: графитовый, янтарный и прозрачный. Диаметр люстры - 95 см. Высота (остан от потолка) - 25 или 55 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 95 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | MD 8023 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 5 932,75 ₴


