Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра из коллекции осветительных приборов с плафонами-лепестками. Люстра изготовлена из металла золотого цвета. Имеет 35 плафонов-лепесток с цоколем G4. В комплекте идут лампочки, мощностью 1 Вт. Диаметр люстры - 80 см, общая высота - 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 35 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 9х7 см |
| Розмір стельової основи | 26х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | H 686 GD |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 7 205 ₴








