Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренд в естественных мотивах. Современная люстра-кольцо в корпусе белого цвета в флористичных мотивах на 27/36/45 плафон лепестка. Люстру на 36 ламп рекомендуем на площадь до 24 м кВ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр кольца | 54 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 36 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Розмір упаковки | 86х86х32 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | H 686 WT |
| Тип | C |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 6 715 ₴





