Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный накладной светильник для фасадной и интерьерной подсветки прямоугольной формы. Представлен в черном металлическом корпусе. Особенность фасадного светильника - теплый односторонний свет.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Длина | 16 мм |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір упаковки | 17х7х7 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 055 ₴






