Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник удлиненной овальной формы в черном с белым металлическим корпусе. Светильник имеет двусторонний теплый свет, мощностью 2 Вт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 4 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 2 |
| Розмір упаковки | 14х6х5 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 545 ₴







