Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный LED светильник квадратной формы с теплым светом в черном матовом металлическом корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Длина | 16 мм |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір упаковки | 17х17х21 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 1 505 ₴







