Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный LED светильник прямоугольной формы с теплым светом в черном матовом металлическом корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Длина | 25 мм |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір упаковки | 26х14х10 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 235 ₴







