Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный настенный LED светильник в черном металлическом корпусе с теплым светом. Эта изящная модель светильника цилиндрической формы станет отличным дополнением фасада любого здания. Мягкий теплый свет с двух сторон светильника добавит атмосферы уюта и комфорта. Размер основания, который крепится к стене - 10х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 17 см |
| Длина | 30 мм |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 31х12х18 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 235 ₴







