Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная удлиненная люстра с хрустальными подвесами в серебряном корпусе в двух размерах : 120 см и 150 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 13 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір упаковки | 145х57х17 |
| Серия | 706 CH |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 19 995 ₴








