Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на 8 плафонов в корпусе металла цвета латунь с невероятно красивыми гранчами плафонами
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 73х61х18 см |
| Серия | SGJ 1/6 AB |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 7 085 ₴






