Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстравагантная люстра Arryn в черном корпусе с неоновым рассеивателем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 220 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон з обплетенням |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 26 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х4 см |
| Розмір упаковки | 101х29х32 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | В чотирьох точках |
- Цена: 26 575 ₴











