Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская LED люстра на 3 режима освещения в корпусе метал белого цвета с серой фурнитурой
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 47 |
| Розмір монтажної планки | 44 см |
| Розмір стельової основи | 44х3 см |
| Розмір упаковки | 57х57х11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 305 ₴









