Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра с золотистыми пластинами из алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 165 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Розмір упаковки | 71х71х26 см |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 11 435 ₴







