Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра LED в удлиненном корпусе черного цвета Модель представлена в двух цветах корпуса - золотистый и черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Длина | 150 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 38 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Розмір упаковки | 130х49х20 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | D 8141 |
| Тип крепежа | Металевий трос |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 10 535 ₴






