Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра в черно-белом корпусе с направляющим спотом В комплекте пульт дистанционного управления, есть возможность управлять с помощью мобильного приложения
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 61 |
| Розмір монтажної планки | 30 см |
| Розмір стельової основи | 30х4 см |
| Розмір упаковки | 56х46х13 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 4 018,50 ₴







