Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная удлиненная люстра из серии Hildfrid в черном корпусе с плафонами графит в двух размерах
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Длина | 96 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 15 |
| Підключення | напряму |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 50х6х3 см |
| Розмір упаковки | 130х25х13 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 7 085 ₴







