Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра в черно-белом корпусе
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 57 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 78 |
| Розмір монтажної планки | 33 см |
| Розмір упаковки | 54х54х13,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 4 171,50 ₴








