Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 75 w |
| Розмір монтажної планки | 34 см |
| Розмір упаковки | 55х55х15 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 310 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 982,50 ₴






